П­­рокат Винница

Назад к списку

Рекомендации при эксплуатации моек от Karcher

Karcher в аренду – предложение, воспользовавшись которым, вы сможете сэкономить кругленькую сумму денег. Подобная перспектива вас привлекает? В таком случае поторопитесь сделать заказ онлайн. Не забудьте при этом узнать о мойке всемирно известного производителя как можно больше полезных данных.

Преимущества применения моек от Karcher

Мойки высокого давления – продукция, которую сегодня производят многие компании. Однако, фаворитом миллионов при этом является детище Karcher. Данный гигант выпускает множество моделей моек. Какой бы вы не выбрали, вы сможете насладиться такими его преимуществами:

1)Достижение наилучшего результата за короткое время. Горячей воде под силу оперативно удалить масло, застывший жир и другие сложные виды загрязнений. Это достоинство оценят, прежде всего, работники предприятий пищевой промышленности.

2)Минимальный расход чистящих средств. Это значит, что вы сможете экономить деньги и одновременно снижать нагрузку на окружающую среду.

3)Возможность использовать обработанные поверхности сразу же после их очищения. Это реально благодаря тому, что зоны, очищенные струей горячей воды, нагреваются, а значит, они быстрее высыхают.

Как пользоваться мойкой Karcher

Перед тем, как приступить к эксплуатации мойки Karcher, убедитесь в том, что она правильно собрана, что заряда ее аккумулятора (если это аккумуляторная модель) достаточно для выполнения запланированной уборки. В случае применения сетевого устройства, располагайте его так, чтобы струя воды, выходящая из мойки, не попадала на розетку, удлинитель, т. д.

Что касается непосредственно эксплуатации прибора, то здесь следует ориентироваться на такие рекомендации:

1)Направляйте струю под углом в 45 градусов, если обрабатываете полы, дорожки, прочие горизонтальные поверхности. Таким образом, вы избавитесь даже от той грязи, которая скопилась в щелях.

2)Чтобы удалить с дорожек мох, применяйтегрязевую фрезу (обычно идет в комплекте с устройством).

3)Очищайте автомобиль с помощью мойки Karcher прямо в гараже, если тот оснащен стоками. В противном случае вам придется переместиться на улице (желательно в затененную зону).

4)Для эффективного очищения ковров, направляйте на них струю под углом 30 градусов.

Несколько простых правил и советов от экспертов позволят вам насладиться всеми преимуществами эксплуатации мойки Karcher.