П­­рокат Винница

Назад к списку

Перфораторы с силой удара 12 Дж


Перфораторы с силой удара 12 Дж 

 Такой электрический инструмент как перфоратор предназначен для серьезных строительных и демонтажных работ, поэтому функционал и мощность должна быть достаточной. И если вы выбираете среди надежных мощных представителей, то оптимальным показателем силы удара будет 12 Дж. Этого вполне хватит дабы сделать отверстия, разбить небольшие поверхности и выполнить работы по сверлению. Если вы решились на такую покупку или хотите взять инструмент в аренду, предлагаем несколько интересных моделей, которые подходят под эту энергию удара. 

 GBH 8-45 DV Professional 

 Одна из самых популярных и доступных моделей в данном сегменте мощности, имеет силу удара в 12 Дж и работает от электроэнергии. Заявленная мощность 1500 Вт, вполне надежный и современный представитель своего класса. Главное преимущество модели это наличие патрона SDS-max, который позволит менять сверла без специального ключа. Учтите, что устройство работает с максимальным диаметром сверления в 80 мм, способен выполнять работу в 2-х режимах. Есть система регулировки частоту вращения и виброзащита, но работать с перфоратором нужно уметь, техника не для любителей. Заявленный вес 8,9 кг. 

 De Walt D25501K 

 Безусловно, это один из лучших брендов электроинструмента, который и стоит немалые деньги. Но вы всегда можете взять его в аренду или похожий аналог. Сила удара в 12 Дж и мощность 1100 Вт полностью подтверждены, перфоратор выполняет работу с максимальной отдачей и способен работать несколько часов. Отзывы владельцев подтверждают, инструмент высшего качества и делает отверстия до 40 мм. Способен работать в 3 режимах, среди которых сверление, ударное сверление и удар. Вес вполне небольшой — 5,9 кг, можно выполнять долгую работу без особой усталости. Американский представитель будет лучшей моделью в данном сегменте мощности.