П­­рокат Винница

Назад к списку

Лучшие производители электроинструмента

Работа на строительных объектах или выполнение профессиональных промышленных работ требует определенного набора электроинструмента. И для большинства клиентов ключевым фактором является качество, которое в большинстве случаев характеризуется брендом, производящим инструмент. Именно поэтому в сфере инструмента можно выделить несколько лидирующих производителей, продукцию которых можно смело покупать без боязни повреждений или заметных дефектов.

В данной статье постараемся не затрагивать промышленный инструмент, ведь это отдельная группа, в которой есть специфические бренды. Класс профессиональных брендов состоит из таких наименований как Bosch, Makita, DeWaltMetabo, Hitachi. Многие знают о них или нередко слышали хвалебные отзывы. И вправду, инструмент нацелен на долговечное профессиональное устройство, любой понимающий человек купит продукцию этого бренда в большой цене, чем выберет отечественного производителя с аналогичными параметрами.

Например, бренд Makita выпускает продукцию в Японии, каждый год улучшая свои позиции. Безусловно, это лидер своей отрасли, который при «неубиваемых» электродвигателях предлагает оптимальную стоимость. Некоторые модели представлены для бытового использования, цена также не слишком высока. Бренд De Walt известен на рынке давно, их дрели, шуруповерты и болгарки знают как инструмент, который не ломается даже при ежедневном использовании в течение долгих лет. Страна США, но стоимость продукции сегодня достаточно велика. Позволить себе смогут лишь профессиональные бригады и организации. Даже сравнивая De Walt и других конкурентов, результат виден достаточно быстро — американский бренд безусловно в лидерах. И закрепим обзор брендом Bosch, известным по производству бытовой и промышленной техники. Если выбираете продукцию на долгое использование, на корпусе будет использоваться синий цвет.